КОМПАНИЯ TAG HEUER ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОГО ПОСЛА БРЕНДА: РАЙАН ГОСЛИНГ

07.10.2021

Райан Гослинг – актер с разноплановыми ролями: от угрюмого водителя в картине «Драйв» до амбициозного пианиста в номинированном на «Оскар» фильме «Ла-Ла Ленд». Однако у его героев есть много общего: желание быть бесстрашным, бросать вызов самому себе и расширять границы возможного.

High Quality JPG-WBN2111.BA0639 Lifestyle Ryan Gosling Full-frame CMYK 001.jpg

Нет никаких сомнений в том, что Райан как нельзя лучше подходит на роль посла швейцарского бренда часов класса люкс: TAG Heuer и знаменитого актера объединяют любовь к своему делу, непринужденный стиль и стремление к совершенству. И кто лучше Гослинга, которого можно считать преемником легендарного Стива Маккуина, считавшего стиль и содержание единым целым, справится с ответственной миссией популяризации бренда? Звезду мирового кинематографа выделяет нечто особенное: он воплощает собой современную мужественность, являясь при этом чувствительным и сдержанным – его уверенность в себе очевидна, как очевиден безупречный имидж знаменитого на весь мир часового бренда.

«Мы очень рады объявить Райана Гослинга всемирным послом TAG Heuer. Будучи звездой еще в начале карьеры, он стал человеком-легендой – загадочным и непостижимым. Как настоящий профессионал, который очень тщательно выбирает проекты и отдает им всю творческую энергию, Райан формирует не только свой характер, но и способствует развитию киноиндустрии в целом. Фильм «Драйв» прекрасно демонстрирует то, кем мы являемся сегодня. Что же касается нашей компании, то мы всегда рады участвовать в творческих проектах», – комментирует исполнительный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

Райан Гослинг: «TAG Heuer – это неизменная классика, эталон часового мастерства на протяжении более ста шестидесяти лет. Партнерство с компанией такого уровня было моим естественным решением. И в целом, я сейчас много думаю о времени: мои дети быстро растут, поэтому я часто посматриваю на часы».

High Quality JPG-WBN2112.BA0639 Lifestyle Ryan Gosling Full-frame CMYK 002.jpg

Гослинг стал самым разноплановым исполнителем главных ролей в Голливуде, потому что никогда не боялся быть разным. Немногие молодые актеры взялись бы за роли в таких сложных фильмах, как «Фанатик», «Полу-Нельсон» и «Ларс и настоящая девушка». Тем не менее,

они принесли Гослингу восторженные отзывы, номинации на «Оскар» и «Золотой глобус», а также репутацию лучшего молодого актера Голливуда.

Именно «Драйв» позволил ему из известного актера превратиться в исполнителя главных ролей – человека, который с легкостью вливался в интеллектуальный съемочный состав («Игра на понижение» Адама Маккея с Кристианом Бейлом, Стивом Кареллом и Брэдом Питтом) и снимался в грубых комедиях про приятелей-полицейских («Славные парни» с Расселом Кроу).

Кроме того, за три коротких года Гослинг снялся в нашумевшем мюзикле «Ла-Ла Ленд» (который был представлен в 14 номинациях на премию «Оскар» и принес Гослингу «Золотой глобус»), культовом научно-фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» (с Харрисоном Фордом в одной из главных ролей) и биографической драме «Человек на Луне» (в которой Гослинг сыграл астронавта Нила Армстронга).

Легендарный артист не только смело выбирает роли, но и самостоятельно исполняет многие трюки. Эта работа, безусловно, увлекает актера. Райан уже сыграл каскадера в фильмах «Драйв» и «Место под соснами», а недавно подписал контракт на исполнение роли каскадера в кинокартине режиссуры знаменитого постановщика трюков Дэвида Литча. В то же время роль в будущем художественном фильме «Серый человек» обещает стать самой динамичной из всех ролей Гослинга в кино.

Его стремление к совершенству проявилось уже на первой фотосессии для рекламной кампании TAG Heuer – Райан лично выбрал именитого фотографа Пари Дуковича и работал с ним на каждом этапе творческого процесса. В итоге получился эффектный фотоматериал, вдохновленный личным желанием Гослинга сделать кампанию непохожей на другие, – еще одно смелое отступление звезды от правил.

«Райан сказал, что хочет создать что-то абсолютно новое. Эмоции передавались с помощью цвета, это очень оригинально. Делая снимки, мы создавали нечто классическое и современное одновременно. Часы TAG Heuer – это неизменное качество, это классика, которая вне времени, – именно такую идею мы хотели донести посредством рекламной кампании», – поделился Дукович.


Неудивительно, что игру Гослинга часто сравнивают с игрой покойного Стива Маккуина – еще одного исполнителя главных ролей, страстно увлеченного автомобилями, трюками и сценой. Как и Гослинг, он стал иконой стиля и знаменитой на весь мир кинозвездой.

WBN2112.BA0639 Still-life 16-9 002.jpg

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).