TAG Heuer Formula 1 CR7 Limited Edition – символ творческого союза между Криштиану Роналду и компанией «TAG Heuer

17.04.2024

Швейцарская марка наручных часов Tag Heuer представила мужской кварцевый хронограф «TAG Heuer Formula 1 CR7 Limited Edition». Презентация новинки состоялась на ежегодной международной выставке «The Baselworld Watch and Jewellery Show». Как следует из названия, часы «TAG Heuer Formula 1 CR7 Limited Edition» были созданы в честь прославленного португальского футболиста трёхкратного обладателя «Золотого мяча» («Ballon d’Or») Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

CRISTIANO RONALDO.jpg

С 1860 года компания «TAG Heuer» постоянно ставит перед собой сложнейшие технологические задачи и виртуозно решает их одну за другой. В достижении поставленных целей компания «TAG Heuer» очень требовательна к себе и никогда не сдаётся под натиском обстоятельств. Благодаря такой, однажды и навсегда, выбранной стратегии, когда-то небольшая часовая мастерская в Юрских горах, сумела превратиться в престижнейший бренд швейцарской часовой индустрии. Часы «TAG Heuer» стали первыми в мире измерять время с точностью до 1/100 секунды. Они первыми ненадолго покинули Землю и достигли, в буквальном смысле, космических высот. Первый часовой механизм с хронографом и микроротором автоподзавода принадлежит TAG Heuer так же, как и первые в мире часы с ременной трансмиссией. И, наконец, именно компания «TAG Heuer» завоевала самую престижную среди часовщиков награду – Женевский часовой Гран-при «Aiguille d’Or» за уникальную модель «Mikrogirder», измеряющую и показывающую время с точностью до 1/2000 секунды! В настоящее время швейцарская часовая компания «TAG Heuer» выпускает престижные наручные часы, хронометры, смартфоны и очки. Она входит в крупнейший в мире холдинг LVMH (Louis Vuitton - Moët Hennessy S.A.) специализирующийся на выпуске предметов роскоши.

CAZ1113.FC8189_1.jpg

В апреле 2014 года к «семье» посланников компании «TAG Heuer» присоединился Криштиану Роналду. Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro – порт.) родился в 1985 году в главном портовом городе Фуншал (Funchal) португальского острова Мадейра. Он был четвёртым ребёнком в обычной семье, рос заурядным мальчишкой, предпочитавшим, как и большинство его сверстников, футбол всему остальному. Роналду – его второе имя, данное при рождении родителями в честь американского Президента Рональда Рейгана. Ничто не предвещало его будущего триумфа с самого начала пути к вершинам футбольного мастерства. Единственное, чем отличался Криштиану от остальных игроков тех команд, за которые он выступал, это – желание работать намного больше других и на играх и на тренировках. Впоследствии, уже имея за своими плечами множество побед и наград, футболист как-то признался, что «никогда не пытался скрыть тот факт, что намерен стать лучшим».

По мнению многих специалистов Криштиану Роналду считается самым разносторонним и совершенным футболистом в мире: у него одинаково точный и сильный удар обеих ног, он часто посылает мяч в ворота соперников головой, обладает уникальным ударом со штрафных, в совершенстве владеет техникой дриблинга, позволяющей обыгрывать сразу несколько соперников. Кроме того, Криштиану Роналду быстр и вынослив. Кроме того, он ещё и

самый дорогой футболист всех времён, и обладатель огромного числа наград, сопровождаемых эпитетами «первый» и «лучший». Такой феноменальный актив футболиста действительно позволяет говорить о том, что Криштиану Роналду был рождён для того, чтобы побеждать всегда и везде и ставить всё новые и новые рекорды.

Нет необходимости говорить о том, что компания и одноимённая марка «TAG Heuer» тщательно отбирает своих посланников. В этой связи Криштиану Роналду просто идеальный образ для такой роли. Знаменитый футболист, также как и TAG Heuer, является абсолютным первопроходцем в своём деле, он смел и решителен, обладает незаурядной волей к победе и никогда не сдаётся под натиском обстоятельств. И может ли быть иначе у обладателей «Ballon d’Or» и «Aiguille d’Or»?

CAZ1113.FC8189_2.jpg

Начало творческого союза между Криштиану Роналду и компанией «TAG Heuer» было ознаменовано выпуском пронумерованной серии нового кварцевого хронографа «TAG Heuer Formula 1 CR7 Limited Edition» в количестве ста экземпляров.

CAZ1113.FC8189_4.jpg

Кварцевый хронограф «TAG Heuer Formula 1 CR7 Limited Edition» имеет круглый корпус диаметром 42 мм. Материалом изготовления корпуса является нержавеющая полированная сталь марки «316L» с защитно-декоративным покрытием из карбида титана матово-чёрного цвета. Поверх корпуса укреплён стальной безель с тахиметрической шкалой, имеющий карбидно-титановое напыление в цвете корпуса. На боковой стороне корпуса, напротив отметки «3 часа», установлена рифлёная завинчивающаяся заводная головка, торец которой украшен фирменным символом. Слева и справа от заводной головки находятся кнопки управления функциями хронографа. Лицевая сторона корпуса защищена выпуклым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

CAZ1113.FC8189_5.jpg

Часы были разработаны на базе модели «Formula 1 Chronograph» и выполнены в чёрно-зеленой цветовой гамме, символизирующей футбольное поле и жёсткий характер знаменитого спортсмена. Другой, не менее важный элемент дизайна новинки – клетчатый узор циферблата, который существенно выделяет эти часы в коллекции «Formula 1».

Завинчивающаяся серебристая стальная задняя крышка, закрывающая тыльную сторону корпуса, украшена гравировкой футбольного мяча с символикой «CR7» в центре: Cristiano Ronaldo и его номер, под которым футболист выступает в команде «Реал» и в сборной команде Португалии. Водонепроницаемость корпуса составляет 20 атм., соответствующих глубине погружения на 200 м.

CAZ1113.FC8189_6.jpg

Часы оснащены кварцевым механизмом «Ronda 5040D» с точностью хода до 1/10 секунды. Механизм обеспечивает функции часов, минут, секунд, даты и трёх счётчиков хронографа: 1/10 секундного, 30-минутного и 60-секундного.

Часы TAG Heuer Formula 1 Cristiano Ronaldo Limited Edition CAZ1113.FC8189 есть в наличии в Центре Галереи Чижова, в Часовом магазине "Ле Локль", 1 этаж.

Часы можете зарезервировать часы по номеру горячей линии 8 996 450 32 79

smartpixel: leloclewatch.ru nd sqr`m`bkhb`erq_ m` bqeu qrp`mhv`u q`ir` bmsrph rec` . ejnlemdserq_ p`gleqrhr| jnd dn g`cpsgjh j`jhu-khan qhqrel bea-`m`khrhjh (Google Analytics; mdejq. erphj` h ro).